1. зачем платить за лифт, если мы ним не пользуемся и на второй этаж не ездим, а ходим пешком!!! обдираловка

  2. На каком основании первым этажам насчитывают оплату за лифт, если я им вообще не пользуюсь? Как уйти от этого беспридела?

  3. я проживаю на первом этаже,почему я должен платить за лифт которым я не пользуюсь?!или — постановление Кабинета Министров Украины от 12.07.05 №560 «О порядке формирования тарифов по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий» и согласно ст.66, 68 Жилищного кодекса, ст. 20 ч. 3 п. 5, ст. 32 Закона Украины «О жилищно-коммунальных услугах», наниматели (владельцы) жилых помещений обязаны ежемесячно платить квартирную плату по тарифу, утвержденному решением исполкома городского совета от 25.07.08 под № 1406. Постановлением Кабинета Министров Украины № 939 от 22.06.1998 «Об усовершенствовании системы государственного регулирования размера квартирной платы и платы за содержание домов и придомовых территорий» местным органам власти рекомендовано устанавливать размер квартирной платы для всех жителей домов, оборудованных лифтами, независимо от этажа проживания. Действующий тариф квартирной платы для домов с лифтами рассчитан без учета квартир только первого этажа. Несмотря на то, каким является этаж — техническим или жилым.Что уже не действительно?

Добавить комментарий