Телефон: 8-(056)-408-43-71
Телефон: 8-(056)-408-43-70
Почтовый индекс: 50023
Адрес: ул. Ленинского Комсомола д.1

Расписание поездов Кривой Рог 

Поезд № Маршрут поезда Прибытие Отправление Расписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Кривой Рог (глав)
209 Киев Николаев 0.52 1.00 11/06-1/09/2014 ежедневно
92 ** Луганск Кривой Рог 1.29 до 20/07/2014  ежедневно
210 Николаев Киев 3.37 3.45 10/06-31/08/2014  ежедневно
102 Киев Херсон 4.44 4.54 1-19/06/2014, с 1/09/2014  ежедневно
76 Криворіжжя Киев Кривой Рог 6.05  ежедневно
298 Киев Херсон 6.47 6.57 20/06-31/08/2014  ежедневно
514 Геническ Кривой Рог 7.05 15/07, 6,28/08/2014
375 Харьков Херсон 8.01 8.11 20/06-9/08/2014  ежедневно
375 Харьков Херсон 8.01 8.11 с 10/08/2014  ежедневно
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 8.36 25/07-1/09/2014  ежедневно
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 8.36 до 24/07/2014  ежедневно
144 ** Симферополь Роковатая 8.36 8.50 до 24/07/2014  ежедневно
144 ** Симферополь Роковатая 8.36 8.50 25/07-1/09/2014  ежедневно
552 Бердянск Кривой Рог 9.24 3/06-27/09/2014  ежедневно
514 Запорожье-1 Кривой Рог 9.40 31/07, 23/08/2014
120 Львов Запорожье 9.40 10.10 до 9/08/2014  ежедневно
120 ** Киев Кривой Рог Запорожье 6.05 10.10  ежедневно
120 Львов Запорожье 9.40 10.10 c 10/08/2014  ежедневно
74 Кривой Рог Москва Кур. 11.20 1/06-27/09/2014  ежедневно
73 Москва Кур. Кривой Рог 13.40 2/06-28/09/2014  ежедневно
552 Кривой Рог Бердянск 17.57 2/06-26/09/2014  ежедневно
120 Запорожье Львов 17.36 18.02 с 3/08/2014  ежедневно
120 Запорожье Львов 17.36 18.02 до 2/08/2014  ежедневно
144 Кривой Рог Гл. Симферополь 19.26 до 23/07/2014  ежедневно
643 ** Роковатая Симферополь 18.54 19.26 до 23/07/2014  ежедневно
643 ** Роковатая Симферополь 18.54 19.26 24/07-1/09/2014  ежедневно
144 Кривой Рог Гл. Симферополь 19.26 24/07-1/09/2014  ежедневно
692 ** Кривой Рог Луганск 19.50 до 19/07/2014  ежедневно
514 Кривой Рог Запорожье-1 20.30 1/08/2014
120 ** Запорожье Кривой Рог Киев 17.36 21.19  ежедневно
76 Криворіжжя Кривой Рог Киев 21.19  ежедневно
375 Херсон Харьков 21.49 21.54  ежедневно
298 Херсон Киев 22.54 23.04 10/08-1/09/2014  ежедневно
298 Херсон Киев 22.54 23.04 21/06-9/08/2014  ежедневно
102 Херсон Киев 22.54 23.04 со 2/09/2014  ежедневно
514 Кривой Рог Геническ 23.14 7/08/2014

 

ул. Ленинского Комсомола д.1
Дежурный по вокзалу , 8-(056)-408-32-52
Справочное бюро, 8-(056)-408-43-70, 8-(056)-408-43-71
Багажное отделение, 8-(056)-408-31-66
Касса «Сервис Центр», 8-(056)-408-43-79