Ж/Д вокзал Кривой Рог-Главный — расписание поездов

Телефон: 8-(056)-408-43-71
Телефон: 8-(056)-408-43-70
Почтовый индекс: 50023
Адрес: ул. Ленинского Комсомола д.1

Расписание поездов Кривой Рог

Поезд № Маршрут поезда Прибытие Отправление Расписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Кривой Рог (глав)
209 Киев Николаев 0.52 1.00 11/06-1/09/2014 ежедневно
92 ** Луганск Кривой Рог 1.29 до 20/07/2014  ежедневно
210 Николаев Киев 3.37 3.45 10/06-31/08/2014  ежедневно
102 Киев Херсон 4.44 4.54 1-19/06/2014, с 1/09/2014  ежедневно
76 Криворіжжя Киев Кривой Рог 6.05 ежедневно
298 Киев Херсон 6.47 6.57 20/06-31/08/2014  ежедневно
514 Геническ Кривой Рог 7.05 15/07, 6,28/08/2014
375 Харьков Херсон 8.01 8.11 20/06-9/08/2014  ежедневно
375 Харьков Херсон 8.01 8.11 с 10/08/2014  ежедневно
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 8.36 25/07-1/09/2014  ежедневно
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 8.36 до 24/07/2014  ежедневно
144 ** Симферополь Роковатая 8.36 8.50 до 24/07/2014  ежедневно
144 ** Симферополь Роковатая 8.36 8.50 25/07-1/09/2014  ежедневно
552 Бердянск Кривой Рог 9.24 3/06-27/09/2014  ежедневно
514 Запорожье-1 Кривой Рог 9.40 31/07, 23/08/2014
120 Львов Запорожье 9.40 10.10 до 9/08/2014  ежедневно
120 ** Киев Кривой Рог Запорожье 6.05 10.10 ежедневно
120 Львов Запорожье 9.40 10.10 c 10/08/2014  ежедневно
74 Кривой Рог Москва Кур. 11.20 1/06-27/09/2014  ежедневно
73 Москва Кур. Кривой Рог 13.40 2/06-28/09/2014  ежедневно
552 Кривой Рог Бердянск 17.57 2/06-26/09/2014  ежедневно
120 Запорожье Львов 17.36 18.02 с 3/08/2014  ежедневно
120 Запорожье Львов 17.36 18.02 до 2/08/2014  ежедневно
144 Кривой Рог Гл. Симферополь 19.26 до 23/07/2014  ежедневно
643 ** Роковатая Симферополь 18.54 19.26 до 23/07/2014  ежедневно
643 ** Роковатая Симферополь 18.54 19.26 24/07-1/09/2014  ежедневно
144 Кривой Рог Гл. Симферополь 19.26 24/07-1/09/2014  ежедневно
692 ** Кривой Рог Луганск 19.50 до 19/07/2014  ежедневно
514 Кривой Рог Запорожье-1 20.30 1/08/2014
120 ** Запорожье Кривой Рог Киев 17.36 21.19 ежедневно
76 Криворіжжя Кривой Рог Киев 21.19 ежедневно
375 Херсон Харьков 21.49 21.54 ежедневно
298 Херсон Киев 22.54 23.04 10/08-1/09/2014  ежедневно
298 Херсон Киев 22.54 23.04 21/06-9/08/2014  ежедневно
102 Херсон Киев 22.54 23.04 со 2/09/2014  ежедневно
514 Кривой Рог Геническ 23.14 7/08/2014

ул. Ленинского Комсомола д.1
Дежурный по вокзалу , 8-(056)-408-32-52
Справочное бюро, 8-(056)-408-43-70, 8-(056)-408-43-71
Багажное отделение, 8-(056)-408-31-66
Касса «Сервис Центр», 8-(056)-408-43-79

View Comments (12)

  • Позвонил в справочную взяла трубку женщина я пытался узнать информацию которая меня интересовала, но женщина просто взяла трубку положила в сторону и продолжила обсуждать с кем то свои проблемы не обращая внимания на меня. После трех минут моих криков "Ало-ало" она все-таки обратила на меня внимание, но вместо того что бы ответить на мои вопросы она просто мне нагрубила и кинула трубку... "Шикарный сервис" !!!!

  • Вообще ох**ели!!нах*р они такие нужны!!!!

  • Ну и когда будет толковое расписание на 2015год, в 2016

  • Товариство з обмеженою відповідальністю «АПС – КРИВИЙ РІГ», яке входить до групи компаній «АПС», діюче на підставі ліцензії АЕ №522841 виданої Державним департаментом пожежної безпеки МНС України, пропонує надання послуг протипожежного призначення.
    За час існування нашої компанії ми здобули чималий досвід роботи на ринку даних послуг. Нами створена чітка структура управління та схема взаємодії між нашими підрозділами, відділами та окремими функціональними працівниками, що дозволяє нам виконувати роботи та надавати послуги високої якості.
    Ми виконуємо наступні послуги з протипожежної безпеки:
    - Розробка проектної документації, монтаж та технічне обслуговування систем пожежної сигналізації, систем оповіщування, автоматичних систем пожежогасіння, проти димного захисту
    - Спостерігання за пожежною автоматикою
    - Вогнезахисна обробка металу, деревини, тканин, тощо
    - Продаж та технічне обслуговування первинних засобів пожежогасіння
    Повний перелік послуг наведено в прас-листі послуг.
    За час свого існування компанія «АПС-КРИВИЙ РІГ» надавала послуги протипожежного призначення на таких підприємствах:
    - ПАТ «ЄВРАЗ Суха Балка»
    - ПАТ «ІнГЗК»
    - ПАТ «Криворіжгаз»
    - ПАТ «Криворіжіндустрбуд»
    - Будівельний гіпермаркет «Епіцентр»
    - ПП «ОККО-Нафтопродукт»
    - ТОВ «Polstar»
    - ПрАТ «УкрПанГруп» (ТРК «Солнечная Галерея»)
    - ТОВ «Ашан Україна Гіпермаркет»
    - Іншні різноманітні виробничі, торгівельні, складські об’єкти промислового та цивільного призначення.
    При проведенні ТО вогнегасників ми здійснюємо їх самовивіз та зворотну доставку, що дозволяє замовнику зменшити часові та грошові витрати на перевезення. Також у нас діє система знижок.
    Дана комерційна пропозиція має на меті скорочення бюджету замовника на пожежну безпеку, з одночасним підвищенням якості послуг за рахунок більш високої ефективності виконання завдань безпеки спеціалізованим підприємством.

    З повагою менеджер ТОВ «АПС-КРИВИЙ РІГ» К.С. Мазур

  • Нужен ли загран паспорт в Россию Белгород?

  • є електрички чи поїзд до кировограда?

  • Есть ли койкоместо место на вокзале? И сколько стоит?

  • В справочном бюро работают грубиянки. Позвонила узнать на счет электронных билетов, нет ли проблем с ними при посадке, очень грубо ответили и сразу положили трубку не дослушав, что я еще говорила((((((((((((( Девочки это ваша работа, вообще-то, отвечать на любые вопросы, касающиеся билетов и всего, что связано с ж/д вокзалами. Для этого вы и сидите в этом справочном бюро!!!!!!!!!

  • И вот уже прошло 7месяцев 2016 года, но ничего так и не изменилось.