Магазин мне нравится,ассортимент большой и цены нормальные.Обслуживание ненавязчивое!
Гость
Эти магазины мне очень нравятся! Красиво приятная атмосфера и персонал очень хороший, если покупать парфюмы то только там! Кстати я именно так и делаю, и еще там реально можно подобрать парфюм. Не просто бумажки набрызганые лежат а реально побрызгать и реально понюхать!!!! Все на должном уровне! Рекомендую
14526
frend
можно зайти перед работой,освежиться парфюмом на сдачу получить улыбку продавца и с хорошим настроением к новым свершениям.
14626
Гость
С наступающим вас Новым Годом!Компания ЭкоПарк,которая занимается продажей и установкой резиновых решоток и накладками на ступени,хочет предложить вам свои услуги,обезопасить свой бизнес от травм и лишней грязи! Более детальную информацию вы можите получить по телефону 80677786070 Александр.
14730
Дмитрий
С НОВЫМ ГОДОМ! компания Парфюм Пристиж желаю процветания и удачи вам всегда!
Вот уходит старый год
пусть собой он заберет
жадных,кляузных клиентов
нелюбимых конкурентов
все невзгоды и печали
Новый Год не подведи
дверь открыта заходи!
14754
Гость
Прекрасній магазин я там жене парфюм покупал так подобрали присоветівали! Жена в восторге! Спасибо всему коллективу, и удачи в новм году Широкая улыбка
14927
Светлана
Спасибо Вам за искусно подобранный аромат!
15271
Гость
Мне эта компания нравится - делаю подарки своим домашним и родственникам.
15578
Лена
Понравилось очень. Девочки просто умнички! Так держать!
15614
Лариса Ивановна (ваша пост.покупат.)
И мне тоже очень понравилось,покупала косметику-консультанты просто молодци!
15670
Гость
Спасибо Вам что вы есть. С Вами я чувствую себя уверено и комфортно. Лучшая продукция только у Вас!
15671
Олег
Огромная благодарность за самое лучшее обслуживание в городе!
16016
Гость
спосибо Парфюм Престижу за Акцию!Так держать.
16254
Гость
Дякую за чудові подарунки! Віка-Ви найкраща!
16560
сергей
саня спасибо жена осталась довольна
16915
Ваш постоянный покупатель))))
Огромное спасибо консультанту Марине,которая професионально и со знанием своего дела,помогла выбрать подарок мужу которым он остался очень доволен.Мариночка так держать.Парфюм Престиж Вы лучшие.!!!!!
16931
Гость
Где можно посмотреть ассортимент товара(исключая магазины)?Прежде чем заказывать по телефону товар, хочется знать какой есть ассортимент и какие цены.А дисконт распространяется на товар с доставкой?

17439
Анна
Парфюм Престиж самая лучшая сеть магазинов парфюмерии и косметики.Брокард отдыхает!
Девчонки из Фокстрота самые лучшие консультанты: Алена, Наташа,Людмила, - лучшая смена!
17779
Дмитрий
Пристиж - Вы молодцы. Ассортимент супер. Девочки молодцы - приятно их слушать. Так держать. Только далековато к Вам с Ингульца ездить.
18989
Helga
Абажаю Вас! ! ! Особенно магазин Фокстрот! Там всегда работали самые профессиональные продавцы. Люда, Алена, Наташа, Маша и еще Наташа!
Девочки, желаю....боооольших зарплат и достойного признания!
26169
Оксана Борейша
http://www.infokr.com.ua/krivbass/torgovlya/kosmetika/parfum-prestizh/index.html
27712
Света
Мне не понравился обслуживающий персонал. Покупала тушь Maybelline - Lash Stiletto, мне не дали акционную туфельку-брелок в подарок. Об этом я естественно узнала позже. Подрывает доверие к этой сети магазинов
27745
Алина
Хорошие магазины. Уже много лет вся наша семья является их постоянными покупателями. Очень нравится их дисконтная программа - потихонечку насобирали 10% скидку. Очень приятно получать поздравления с днем рождения и дополнительные скидки! Всю парфюмерию берем исключительно в Престиже, большинство косметики тоже. Обслуживание замечательное, консультанты всегда приветливые и улыбчивые, помогут-подскажут-покажут, даже если сразу ничего и не покупаю - когда возможность появляется всегда возвращаюсь. У хозяев хороший подход к организации работы своих магазинов!
28697
Гость
Хожу всегда в магазин,что в Фокстроте-он самый лучший!Там прекрасное обслуживание,лучший квалифицированный персонал!Все девочки без исключения!Очень приятные и радушные!Не перешла в Элит Парфюм именно из-за хорошего обслуживания у вас.Ув.руководители,берегите и цените своих продавцов!Они лучшие в городе!Поверьте!Фокстрот-the Best!Ваш минус-очень-очень скудный ассортимент парфюмерии!Шанели побольше!
33420
наталья
а я люблю магазин на Соц Городе! Особенно чёрненькую девочку вроде Наташа, могу ошибаться, миниатюрная такая с большими красивыми глазами - я когда была беременная ничего из духов не нравилось -она подобрала! Супер, спасибо.
33684
Лера
Вот напишите пожалуйста сколько со скидкой у вас будет стоить Шанель Алюр 30мл женский
41683
Ксюня
Скажите,а есть косметика Ланком,тушь например?Спасибо.
42249
Гость
Что за перемены в фокстроте?остались только две девочки с которыми приятно работать!где остальные?две какие то новые,черненькие.их раньше не было в фокстроте.Они мне совсем не нравятся,такие надоедливые!
45142
Лазебная
Весь дружный коллектив "Парфюм Престижа" поздравляю с Днем торговли!Желаю удачи и процветания!Спасибо за улыбки и хорошее настроение,которое вы дарите своим покупателям!
50400
Гость
Странно... Пишут, что тоналки МФ со скидкой до 25%, а консультанты больше 15% не дают на декоративку.
52833
Гость
Высший пилотаж.Недавно стоял в очереди в банк и зашол в Prestig просто посмотреть.Тёмненькая про духи так рассказывала, ну прям как сказку послушал(как можно запомнить все компоненты?!. Блондинка вобще "убила", она женщине что-то для волос подбирала (я сам медик на "скорой работаю"-заслушался)- в общем я такого в магазинах не слышал. Вобщем купил я жене духи, смотрю и женщина за мной с шампунями стоит.:-))))
58658
SaraBernar
Прекрасный магазин, прекрасное обслуживание. Всегда с удовольствием там бываю)) Скоро праздники и в Парфюм Престиже всегда можно купить что-нибудь на подарок :!:
72282
TATYANA
16.02.2011 TATYANA. LUBLYU PARFUM PRESTIJ. OSOBENNO KOGDA OBSLUJIVAYUT TAKIE KONSULTANTI , KAK ALENA IZ LIBERTI. SEGODNIA BLAGODARYA EI , KUPILA TRI AROMATA. HOCHU ESHE DVA. I OBRATILA VNIMANIE NA MUJSKIE AROMATI. SPASIBOCHKI TEBE BOLSHOE, TAK DERJAT . TI VDOHNOVLAESH NA POKUPKU I HOCHU POKUPAT TOLKO S TVOEI KONSULTATSIEI !!!
72288
Гость
16.02.2011 MNE NRAVITSA SET MAGAZINOV "PARFUM PRESTIJ". SPASIBKI ALENE IZ "LIBERTI" , PRIYATNO POLUCHAT UTONCHENNUYU PROF. KONSULTATSIU , BLAGODARYA KOTOROI KUPILA TRI AROMATA. HOCHU ESHE DVA I OBRATILA VNIMANIE NA MUJSKIE AROMATI. VI ROJDAETE JELANIE JELAT I POKUPAT. ALENA ESHE RAZ SPASIBO. PRIYATNO VNOV PRIHODIT!!!
73229
Наталья
Сегодня вышла из магазина на Проспекте металлургов (Фокстрот)с гадким чувством. Как только определилась с выбором и передала карточку, персонал разыграл дешевую базарную сцену:"Ой, именно этот парфюм сегодня подорожал на сто гривен..." Цена на витрине та же, монитор уверенно развернули в свою сторону. Пора менять персонал - крысят! И дело испохабят!
73277
Парфюм Престиж
Уважаемая Наталья,нам очень жаль, что в нашем магазине Вам пришлось испытать разочарование такого характера. Мы приносим Вам свои извинения. К сожалению, в этот день действительно произошло удорожание некоторых позиций по марке C. Herrera. Но, тем не менее, мы обещаем Вам, что разберемся в данной ситуации и сделаем всё для того, чтобы она не повторилась впредь. Спасибо, что являетесь нашим клиентом и надеемся видеть Вас снова и снова. С Уважением администрация ТМ "Parfum Prestige". Конт. тел.404-05-95
74784
Вера
Магазины хорошие, а вот торгуют "леваком": тестера стоят оригинальные, одна единица товара оригинальная, а всё остальное фальсификат из ОАЭ, "голландия", а то и Одесса, Николаев, Барабашово! При покупках смотрите внимательно, что Вам продают!!!
74963
Парфюм-Престиж
Уважаемая Вера! Мы абсолютно уверены в качестве нашей продукции, что подтверждено соответствующими документами и положительными отзывами наших постоянных клиентов. А Ваше заявление считаем абсолютно необоснованным.С Уважением администрация ТМ "Parfum-Prestige".
76567
Гость
Подскажите , пожалуйста, как выйти на ваш сайт с продукцией магазинов, для дальнейшего выбора заказа
76850
Ответ гостю.
Наш сайт, к сожалению, еще не полностью готов. Так что для дальнейшего выбора заказа Вы можете воспользоваться телефоном нашего офиса 404-05-95, или позвонить в любой из наших магазинов.
79691
Гость
Подскажите, пожалуйста, есть у Вас в наличии крем для лица Artdeko?
81000
Parfum Prestige
На данный момент в магазинах нашей сети марка Artdeco представлена только декоративной косметикой. По вопросам индивидуального заказа свяжитесь с нашим менеджером по телефону 404-05-95. С Уважением Parfum Prestige.
81879
Вера
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какую именно ухаживающую косметику скидка 30%? Спасибо
82117
Parfum Prestige
Уважаемая Вера,с 5 по 30 апреля мы дарим нашим клиентам беспрецидентные скидки на всю косметику по уходу за лицом, телом и волосами! 30% - Decleor (Франция), Rene Furteter (Франция) 20% - Caudalie (Франция), Collistar (Италия) и т.д. список предложений очень широк! Спешите воспользоваться предложением! За более подробной информацией обращайтесь по телефонам 409-69-70, 409-43-49, 404-05-95, с удовольствием Вам ответим. С Уважением Parfum Prestige.
82356
Карина
прекрасный магазин на Карла Маркса в Либерти, с удовольствием посещаю этот магазин с момента его открытия.А девочки там какие,обслуживание просто высший класс,чувствуется что тебе всегда рады а не просто "дежурные"улыбочки для всех.Отдельное спасибо Светлане за очень точный подбор парфюмов,сомневалась но положилась на ее мнение и консультацию и не прогадала.теперь хожу только к ней.очень грамотная консультация и приятное,радушное общение.Когда вижу ее на работе обязательно захожу.СПАСИБО!!!!!
86790
Ольга
Только что из магазина на пр.Металургов. Купила новый аромат. Обслуживание прекрасное! Настроение после покупки чудесное! :) Спасибо!
96680
Вера
Добрый День скажите пожалуйста есть ли у вас в наличии Calvin Klein One Scene edt 100 ml и если есть то сколько это стоит
96804
Parfum Prestige
Здравствуйте, Вера. CK One Scene был выпущен маркой Calvin Klein в 2005 году, как лимитированная версия аромата CK One. Поэтому, к сожалению, на сегодняшний день его в наших магазинах нет. Если Вы хотите более подробно ознакомиться с ассортиментом наших магазинов посетите наш сайт http://www.parfum-prestige.com/ или звоните по тел. 404-05-95 и мы с удовольствием Вам ответим!
107892
Cофия
Очень нравиться Марина которая работает на 5 Заречном