Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?

Войти
Форумы Кривого Рога » Мнения криворожан » Отзывы на организации Кривого Рога
Страницы:
1
Ответить
Криворожгаз OAO

Оксана Борейша

Editor
Баллов: 418
02.11.2009 18:27:41
http://www.infokr.com.ua/krivbass/promyshlennost/energetika/krivorozhgaz—oao/index.html
Имя

Гость
Guest
09.04.2010 21:24:11
Всё хорошо.Минус «Криворожгаз»-у что нет связи с ними через интернет
Имя

Вадим
Guest
09.04.2010 21:37:24
Блин 2 месяца забывал передавать показания по счетчику.а в ново-коме в платежке все равно насчитывали по 17 гр. с копейками , я платил в надежде что когда наконец передам покозания — зделают перерасчет… Ага фиг там — они еще больше насчитали ,как буто я вообще не платил эти месяцы smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: юВпрошлом году тоже самое было ,пока не сходил к ним в кантору и заставил при мне зделать перерасчет — после этого пол года не насчитывали за газ.
Имя

Гость
Guest
08.10.2010 16:33:37
Хороший способ вымывания денег у народа: поставляем газ, а за качество не отвечаем.
Имя

Гость
Guest
19.10.2010 11:01:47
а сколько стоит установка счетчика в квартире???
Имя

Марина
Guest
30.11.2010 11:23:47
Хотелось бы вносить данные счетчика через интернет. По телефону невозможно дозвониться: то не поднимают трубку, то занято… Как это можно сделать?
Имя

Виктория
Guest
12.05.2011 18:41:30
Можно узнать за то что я установила плиту газовую в 2004 году с меня сейчвс за ее регистрацмю требуют 191 гривну
Имя

Гость
Guest
20.07.2011 13:25:09
*****, это справочник а не форум, вам никто не ответит =)
Имя

Александр Тарабанов

Заглянувший
11.01.2012 10:56:33
Цитата
Гость пишет:
а сколько стоит установка счетчика в квартире???

Платите За работу и счётчик, частный дом или квартира,500 стоит счётчик 300 работа + план кухни если это квартира..

Имя

Александр Тарабанов

Заглянувший
11.01.2012 10:57:24
Цитата
Марина пишет:
Хотелось бы вносить данные счетчика через интернет. По телефону невозможно дозвониться: то не поднимают трубку, то занято… Как это можно сделать?

Приват банк имеет такую функцию,оплата коммунальных услуг онлайн

Имя

Александр Тарабанов

Заглянувший
11.01.2012 11:00:50
Цитата
Виктория пишет:
Можно узнать за то что я установила плиту газовую в 2004 году с меня сейчвс за ее регистрацмю требуют 191 гривну

Это развод,Узаконивание газового прибора Делает слесарь при ПТО Плановое Техническое Обслуживание,А если вы купили газовый прибор то путче оборотиться  в газовую службу по месту проживание 123гр стоит узаконить и +3.40 за вызов слесаря что бы он подключил и сделал отметку в Абонентской книжки.

Имя

Александр Тарабанов

Заглянувший
11.01.2012 11:06:56
104 Аварийная служба,При работе газового прибора откройте форточку и проверти тягу вен канале, листком бумаги если листок прилип и не падает тяга в норме,Проверять тягу вент конали спичкой не стоит,вдруг у когота утечка,В колонки тягу проверять только спичкой будте внемательны отравление продуктом сгорание  газа очень легко и быстро а при утечки даже включения света вызывает взрыв.
Имя

Guest
Guest
27.01.2012
3:18:28
Вопрос Быстраю(юнному директору) -почему за время правления 2года сменили 5 банков на получение зарплаты и соответственно у работников 5 карточек. Что банки откачивают не хило и сколько еще в планах банков будем менять в 2012. Ставте ставки господа на тотализаторе. Я ставлю 3 банка,кто больше?
Имя

Guest
Guest
01.03.2012 14:23:57
Цитата
Александр Тарабанов пишет:
Цитата
Марина пишет:

Приват банк имеет такую функцию,оплата коммунальных услуг онлайн

http://krgaz.dp.ua/stat_test/

Имя

Сергей
Guest
16.05.2012 11:41:32
в нашем криворожгазе все законсперировано,они не хотят чтобы пользователи газом имели доступ к Интернет-магазину коммунальных услуг для бытовых потребителей mega-billing,где можно передать показания счетчика и посмотреть все расчеты по газу
Имя

Кусаров В.
Guest
05.07.2012 20:57:43
Нoвая админис//рация сократила премии работникам ПАТ Криворожгаз, забрала вислугу, т.е рядовой работник получает около 1500 грн и при этом новоприсланные руководители требуют увеличения проплат за газ, умничают с проектировщиками, сокращают должности, требуют чтобы работники «подметали територрию ломиками как в армии»,мусируются постоянно слухи об сокращении  — делают все  чтобы развалить коллектив создаваемый многие годы. Профсоюз по старинке «подкаблучный» и даже не пытается задавать вопросы неприятного содержания. Власти города делают вид что все хорошо, новый директор уже готовится к депутатству. Коллектив негодует, зреет взрыв. Пора Вакуленку (вместо Быстрая присланный)собрать собрание только не акционеров а трудового коллектива и чтото уже «бормотать», а может заму Вилкула приехать, уделить внимание трудовому коллективу в 1500 чел. А       , господа «слуги народа», а то «слуги» в кабинетах с кондиционерами и джипиках», а рабочие Криворожгаза за «баланду» горбатятся. А газ это не шутки, нужно обслуживать, нужно следить за оборудованием, а человек должен быть хотябы не голодным, не говоря о том что вечером в театр сходить.
Имя

Страницы:
1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

BBCode
Правила
Форма ответов
Ваше имя*
Текст сообщения*

Код подтверждения*
Сменить картинку
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote,Код подтверждения&quote,.
Показывать графические смайлы в этом сообщении
Мнения криворожан
Отзывы на организации Кривого Рога
Обсуждение сайта infokr.com.ua
Отзывы владельцев цифровой техники
Отзывы владельцев
Разговоры о Кривом Роге
Деловая жизнь Кривого Рога
Досуг в Кривом Роге
Общение
Общий форум