Новоком коммунальные платежи Кривой Рог — novacom.com.ua, Нова-Ком — Обсуждения

МОГУ Я ИМЕЯ СВОЙ КОД ЗАХОДИТЬ В НОВОКОМ И СМОТРЕТЬ СВОИ ПЛАТЕЖЫ ПО КВАРПЛАТЕ

View Comments (286)

• Не могу войти в новаком после переустановки windovs,а может плохой интернет ориентал.

• [QUOTE]ЛЮБА пишет: Не могу войти в новаком после переустановки windovs,а может плохой интернет ориентал.[/QUOTE][QUOTE]Гость пишет: добрый день у меня маленькая проблема не могу открыть карту абонента,раньше мог посмотреть в любой момент а сейчас не возможно доже улицу выбрать[/QUOTE][QUOTE]Гость Сергей пишет: как посмотреть платежи[/QUOTE] ============================= [U]все открывается чудесно,название сайта ПИШИТЕ БЕЗ ОШИБОККККККККККК!!!!!!![/U] А ЛУЧШЕ СКОПИРУЙТЕ - [B]http://www.novakom.com.ua/duty[/B] и не Виндовс и интернет не виноваты, хотя сайт иногда может не работать, но тогда пробуйте в вечернее время, работал он всегда)). Удачи!)

• такая ситуация,в мае отопления нету,да и в апреле тоже,но в нова-коме отображается,платить за него или нет?если фактически мы не должны

• У меня зависает сайт, когда выбираю улицу.Не загружает данные. Внизу выскакивает javaskript:void(0) . Подскажите, что сделать.

• Что с сайтом? Уже 3 день не показывает колонку "оплата". В графе "сплатити" откуда-то появилась переплата больше 2000 грн..

• Пользуюсь системой новаком очень давно.Имею код,почти уже 7 лет,и все меня устраивало.Но ,что произошло?Что изменилось?Я два дня пытаюсь ввести свои данные,и ничего не выходит?Улица Косыгина,я надеюсь,еще не переименована,?Зачем было все усложнять?Все и так было просто,раньше и доступно.Кто составлял эту программу,и почему она не отлажена,для поостого человека.Который и так задолбался,жить в новых экстремальных условиях и цен и перемен.Сколько можно пить кровь людскую?Я возмущена,до глубины души.Как обычная бабушка найдет этот свой платеж?По вашей так ,сказать новой программе?Очень страшно,просто искренне говорю,жить становится страшно в этом бардаке.

• новаком кривий рог создана для навара денег через банк уплатил 10.06 поставщик услуг получает 30.06 проц