Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?

Войти
Форумы Кривого Рога » Мнения криворожан » Отзывы на организации Кривого Рога
Страницы:
1
Ответить
Золотой век — магазин

Оксана Борейша

Editor
Баллов: 418
15.04.2010 17:56:13
http://www.infokr.com.ua/krivbass/torgovlya/yuvelir/zolotoy_vek/index.html
Имя

Гость
Guest
02.05.2010 16:55:01
Продавцы в Золотом Веке обманным путем заманивают покупателей, говоря не правду о качестве товора, о его гарантии!!!!
Имя

Гость
Guest
07.08.2010 08:49:49
оооооооо туда я точно не пойду
Имя

Покупатель
Guest
23.08.2010 19:25:19
золотой век ювелирный магазин МОШЕННИКИ!
В ювелирном магазине «золотой век» в Киеве в гипермаркете «Ашан» на петровке, есть контора, называющая себя ювелирным магазином «золотой век», где все изделия без исключения бракованные! Деньги возвращать отказываются. Персонал хамский, грубо отвечают клиентам, игнорируют клиентов.
Любители золота! Не покупайте вообще ничего в ювелирных магазинах «золотой век»! Сэкономьте и деньги, и время, и здоровье, и силы, и нервы.
Имя

Гость
Guest
23.09.2010 22:01:47
сплошная турция!!!!!!!
Имя

Бывший работник
Guest
26.01.2011 00:35:18
Хочу внести некоторые коррективы.Во-первых, в магазинах этой торговой марки не все Турция, а лишь та серия, которая представлена в группе «Эксклюзив».Продавцы Вам скажут, что это та же родная 585-я проба просто процент меди в сплаве меньше, чем в др. изделиях, поэтому и оттенок такой.Не ведитесь!
Во-вторых,»натуральные» камни по относительно доступным ценам-это качественное ограненное окрашенное стекло,т.к.ни сертификатов,ни информации о поставщике камней никто Вам не предоставит.То же самое и с группой бриллиантовых изделий.
В-третьих,часы.Абсолютно все кварцевые и 90% из них завода «Чайка»,который,по-секрету, уже лет 10 как не функционирует.Так что остается только догадываться,КТО и КАК делает механизмы…Очень много покупателей возвращались назад вместе с часами,надеясь вернуть деньги,но «Золотой век» деньги не возвращает,а любезно предлагает исправить неполадку за свой счет.Правда, неизвестно сколько раз Вам еще придется вернуться в магазин с этой же проблемой даже после починки.
В-четвертых,плетения цепей и браслетов отвратительные!Раздувают золото до невообразимых размеров,жертвуя при этом качеством изделия.Люди покупают не понимая, что будут носить цепочку/браслет несколько месяцев,а потом,если не потеряют,будут носить мастеру и бесконечно ее запаивать.А те цепи,которые полновесные,в основном очень тоненькие и со временем темнеют,приходилось их полировать,чтобы придать хоть какой-то товарный вид.
В-пятых,качество работы.Камни,как «натуральные»,так и искусственные,т.е. цирконий,очень часто выпадают,трескаются,шатаются.Кольца/серьги с жемчугом бывало приносили в тот же день покупки-жемчужинка просто отпадала со штифта!
Имя

Гость
Guest
16.04.2011 09:45:41
Цитата
Неконструктивные высказывания удаляются.
Администрация портала Инфокр.

Имя

ГостьАлена
Guest
02.01.2012 23:33:34
купили серги 31 12 2011 за ночь потеряла их 2 раза хорошо нашла думаю в 3 раз неповезет ,что делать возможно их вернуть или поменять на другие?
Имя

Гость
Guest
14.01.2012 20:58:38
купил обручальное кольцо через две недели кольцо облезло появилось жолтое пятно что делать
Имя

Гость
Guest
19.01.2012 13:26:17
У меня с «Золотого века» уже 5 золотых колец, от 5 до 10 грамм!!!!!!!!! И я ними довольна и обслуживание хорошее и товар замечательный!!!!!! Если вы покупаете дешевку то оно и будет облазить!!!!!!!!!
Имя

Guest
Guest
08.02.2012 15:13:39
В «Золотом веке» присмотрела золотые серьги-кольца, не знаю, покупать ли — можно ли доверять качеству продаваемых там изделий?
Имя

Guest
Guest
18.02.2012 19:47:38
Обратите внимание на вес, если хороший(т.е. кольца от 2.7гр., серьги от 3.3 гр.), тогда берите, и что бы камней было не очень много. А так нормальные там изделия!!!
Имя

Guest
Guest
27.04.2012 11:43:38
Цитата
Гость пишет:
купил обручальное кольцо через две недели кольцо облезло появилось жолтое пятно что делать

+1 Аналогичная ситуация с обручальным кольцом

Имя

Sana
Guest
10.06.2012 11:00:53
вот блинство!!!! мы как раз хотели купить у них обручалки….вообще чтоль никто ничего хорошего не скажет обэтом магазине?????(((((
Имя

Guest
Guest
10.10.2012 12:35:25
отличный магазин.большой выбор.качественный товар.
Имя

Guest
Guest
11.10.2012 18:06:48
не знаю какое изделие вы приобрели,могу сказать за себя.покупаю изделия только в Золотом веке!все отличного качества, никаких дефектов, никаких белых стыков и следов от пробы.
очень приветливый, внимательный коллектив.девочки спасибо большое!!!!
Имя

Guest
Guest
10.01.2013 22:49:45
асортимент дійсно широкий. Сподобались обручки, але заставила сумніватись знижка50%, коли скрізь 20-25%. а тут…. Прочитала відгуки тепер розумію таку знижку. Бажання відпало!!!!!!! хочеться купити дійсно щось якісне бо обручку носиш постійно.
Имя

Sweet
Guest
22.01.2013 23:07:24
мы собирамся покупать обручальные кольца, в «Золотом Веке» присмотрели очень не плохие, цены понравились. Но судя по описанию не стоит покупать. Подскажите что нибудь.
Имя

Guest
Guest
31.01.2013 12:06:50
Да не обращайте внимание, на злых и обиженых жизнью людей! Излить свою злобу у нас в Стране все горазды! Просто купившие украшения в Золотом веке носят его с удовольствием и радуются, а тратить свое драгоценное время на написание своих приятных эмоций не находят время! А качество очень хорошее. Обручалку Золотого века ношу уже 8,5 лет,-) а цепь уже пятый год пошел. Очень много зависит от того как вы носите свои украшения!!!  А негативные отзывы можно найти про каждого производителя!
Цитата
Sweet пишет:
мы собирамся покупать обручальные кольца, в «Золотом Веке» присмотрели очень не плохие, цены понравились. Но судя по описанию не стоит покупать. Подскажите что нибудь.

Имя

Guest
Guest
31.01.2013 12:18:24
А как Вас заманивали? Конфетку на ниточке тянули ?  А чтобы гарантия для Вас была , так носите урашения так как это пологается а посещая свои огороды или делая дома ремонт снимайте свои украшения , Вы же, простите за каламбур — в капроновых колготках на дерево не полезете — порвутся!
Цитата
Гость пишет:
Продавцы в Золотом Веке обманным путем заманивают покупателей, говоря не правду о качестве товора, о его гарантии!!!!

Имя

Guest
Guest
08.02.2013 02:22:12
Покупала в Золотом веке кольца, фепочки, кулоны. Всем очень довольна, ношу уже несколько лет. Хорошее и вежливое обслуживание!!!
Имя

Guest
Guest
14.02.2013 10:22:51
Купила дочке серёжки! И теперь имею массу проблем! Английский замок растёгивается! Ножка, которая вставляется в ухо погнулась и такая тоненькая, что даже ранит ухо ребёнка! За неделю носки, сережки, раз 6 искали по-квартире, но когда увидела, что ушко кровит, сняла и пошла обратно в магазин. А там сказали, что принять могут только по цене лома, а это в четыре раза меньше уплаченой цены! Вот и первые серёжки лгун купила, ненарадуюсь!!!
Имя

Страницы:
1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

BBCode
Правила
Форма ответов
Ваше имя*
Текст сообщения*

Код подтверждения*
Сменить картинку
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote,Код подтверждения&quote,.
Показывать графические смайлы в этом сообщении
Мнения криворожан
Отзывы на организации Кривого Рога
Обсуждение сайта infokr.com.ua
Отзывы владельцев цифровой техники
Отзывы владельцев
Разговоры о Кривом Роге
Деловая жизнь Кривого Рога
Досуг в Кривом Роге
Общение
Общий форум